Published 2024-07-10

All Comments (21)
  • @lansort102
    Встретились как то бывший судья, бывший подсудимый и бывший заключенный…
  • Забавно, что Секби умер от капельника именно в тот момент, когда он сказал: "Обсидиан тайм". Как и при взрыве в суде...
  • @awwwwman972
    "я не умею плавать, но доверился моддичату" – как выявить суицидальные наклонности у челоыека
  • @arl3924
    2:10 Компания классная, бывший заключённый, бывший подсудимый и судья)
  • @mrlostblackfox
    Секби и Обси становятся новыми лучшими друзьями на протяжении 9 минут и 52 секунд:
  • @Render_boy
    —Обсидиан тайм: ломает блок над сталогмитом — Клэш: Вы что-то творите ну культурное 0_0 *умер ☠️*
  • @nikthegrass2059
    "В регионе обнаружены многочисленные жизненные формы класса «левиафан». Что бы вы не делали, уверены ли вы, что оно того стоит?"
  • @ultemate9988
    Бывший заключёный нео, бывший подсудимый обси, бывший судья секбоба, интересная компания
  • 2:30 сидели как то у костра беглый подсудимый и бывший заключённый и как-то подозрительно смотрели на судью